Ольга Кукушкина
5
Ольга Кукушкина
0
abunəçi
0
abunə
17,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Children's City Clinical Hospital № 1
Tver · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность отделению патологии новорождённых и всем врачам данной больницы. Особая благодарность Владиславу Андреевичу, спасибо 🙏 относились к дочке как к своему ребёнку, всё подсказывали, помогали, полностью обследовали, пролечили как нужно, во многом помогли буду помнить всю жизнь, а когда дочка подрастёт, буду рассказывать в каких замечательных руках она когда то побывала, ещё раз огромное спасибо всем вам😊
Q Store
Tver · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2026
Всё отлично
Шаурма Hot
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отравились
Tri chetverki
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказали шашлык куриный и шаурму вегетарианскую, очень вкусно и сытно, спасибо) правда шаурма островата была, но это не беда)
Шаварма
Tver · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Шаурма по вкусу нормальная, но очень пересушен лаваш, из за этого всё вытекло в пакет и просто -250 рублей, больше половины пришлось выкинуть, просили больше соуса и меньше мяса, но в итоге пожелания не учли .
Медэстет
Tver · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Смените аппаратуру для узи на более качественную, вроде не поликлиника по омс, а аппаратура ужасная, в поликлинике то лучше будет, врач которая делала узи- отличный человек, её я знаю очень хорошо, в своё время, она мне помогла, в 2020 году и в другом месте, ей за многое спасибо) а вот аппаратура оставляет желать лучшего и это вопрос соответственно к главврачу и заведующему медцентра, из за этой аппаратуры мне пришлось на панике переделывать узи потому что именно для меня оно было решающее и получилось то что денег я махнула в разы больше. На входе девушка приветливая тоже, подписала документы вместе с ней, ответила грамотно на мои вопросы, спасибо)
Klinika Fomina
Tver · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё отлично, хожу не первый раз на обследование, приветливый и вежливый персонал, чистота, уют, добрые и опытные врачи, рекомендую
Happy Burger
Tver · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Перепутали заказ заказывали нормальные бургеры, а получили с котлетами из картошки, я свой решила дома съесть, тут только и заметила, невнимательный персонал!