Дарья Т.
2
Дарья Т.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Obninsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужасный пункт выдачи. Всегда все теряется, путают товары, очень грязно. Подростки находятся на рабочем месте толпами(видимо 1 работает, а ещё 4 сидят просто так, мешают или пытаются помочь, но это не их работа, поэтому когда не получается, просто стоят и ждут, пока кто-то другой найдёт), везде еда валяется их, куртки. Из одной коробки высыпается в другую. Люди сами по ПВЗ ходят ищут свои товары, просто кошмар, стоишь по 30-40 минут ждёшь. Сегодня я забрала кофту, 2 раза спросила, вы точно отменили вторую кофту? Прихожу домой, а а с меня списаны деньги, минус 2 тысячи в никуда, а кофты этой у меня нет. Придётся опять разбираться, наймите нормальных сотрудников! Отзыв за 29.12.25.