dashaglazyrina010
3
dashaglazyrina010
1
abunəçi
0
abunə
30,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Liman
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда вкусная, да, но администратор, если можно так сказать, «заставляет» оставить положительный отзыв🙂 но тут вопрос, захочется ли мне его оставлять, если таким образом его «попрошайничают». Ещё необходимо показать админу в телефоне отзыв☝🏻☝🏻 была хорошего впечатления о всей сетке, побывала практически во всех ресторанах сети, но после смены руководства, все поменялось. Привет светлому парню админу в очках👋. Скажите спасибо начальству)
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Некомпетентный персонал (молодые парни до 18 лет) При входе в помещение пока в упор не подойдёшь к стойке 0 внимание со стороны оператора. Ни здрасьте, ни до свидания. 4 ноября примерно в 21:00 зашёл за заказом и на всё помещение воняло жаренными фисташками, так и было, молодой человек сидел и грыз фисташки+залипал в телефоне, пока я стоял за стойкой и проверял товар, ничего его не смутило. И не первый раз в целом сталкиваюсь с подобной ситуацией. А в целом расположение и чистота у пункта - всё норм.