Светлана Саматова
4
Светлана Саматова
0
abunəçi
0
abunə
90,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Marlen
stanitsa Blagoveshchenskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдых или в июне 2026 года. Отличный отель., добросовестный, вежливый персонал. Территории отеля небольшая, но уютная и ухоженная. Бассейны чистые, вода тёплая. Свое кафе, кормят отлично, вкусно. Рекомендуем к посещению. Брали отель на три ночи, но дети уговорили ещё остаться. Все в шаговой доступности от отеля. Не пожалели, что выбрали отель "Марлен". Яков Александрович, огромное Вам спасибо. Человек находится на своём месте, отдаёт душу и силу всем свои гостям. Спасибо.
Taxi Ug
Krasnodar · Taksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная поездка. Водитель молодец. Тихо и спокойно. Вежливый водитель. Спасибо
Балкон Строй - Анапа
Anapa · Eyvanların və lociyaların şüşələndirilməsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сотрудники безответственные. Приходят на работу не вовремя. Нарушают все сроки.
Фермерская лавка
Anapa · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Магазин с 9 утра не работает. Простоял 15 минут. Полное безобразие. Нет никакого объявления.
City Polyclinic
Anapa · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Безобразно отношение к людям. Сделала вторую прививку 9 июля до сих пор нет отметки на госуслугах о ней, нет сертификата. И справку никто не даёт о прививке. Отвечают смотрите на госуслугах. Но в личном кабинете нет отметок никаких о второй прививке, не говоря уже о Сертификате. Куда обращаться С жалобой, в краевую? Сертификат нужен или хотя бы справка. По приезду по месту жительства на работу не допустят и заставят стдет на самоизоляции 14 дней.. Просто безобразие..
СберБанк
posyolok gorodskogo tipa Nogliki · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Офомляла документы на страховку недвижимости приобретенную в ипотеку. Полностью работа не выполнена. Почему я должна заходить в личный кабинет, связываться с менеджером, который со мной работал два года назад и просить у него создать какую - то там строку.... Я уже и пароль не помню и самого менеджера тоже. Почему это не может сделать сотрудник сбербанка? В общем страховое оформили, но документы все не взяли. Попросили придти после того как мне мэнеджкр дом клика откроет эту строку. К сожалению у меня не получилось связаться с менеджером Дом Клик в личном кабинете(восстановить давно забытый пароль все таки удалось). Теперь пришло письмо, что страховка не принята, так как документы сотрудник банка у меня по оформлению собственности на квартиру не взял. Мне теперь "грозно" пишут, что меня ожидает штраф. В общем замкнутый круг... Создать какую то там строку сотрудник банка не может???? А я как буду связываться с менеджером ДомКлик, чтобы он её создал. В общем опять придётся идти в банк и сидеть там около часа, объясняться. Почему документы не принимают? Ипотеку брала в нашем отделении, все документы предоставила, а дальше что....??? Такое просто впервые....