Вера С
11
Вера С
1
abunəçi
0
abunə
588,3 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Lagman
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно накормили обедом, зашли случайно. С собой взяли хачапури и чебуреки, очень вкусные. Спасибо 🙏! Будем заезжать!
Tekhnotsentr
Volgograd · Kadastr işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратилась по переводу в собственность гаража и земли под ним в ГК. Работы сделаны за 3 месяца. Считаю дорогой оплату за такую работу.
Spartak-Volgograd
Volgograd · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Бассейн отличный, большой, просторный, чистый, удобный в пользовании абонемент. Только персонал неприветливый, хмурый, ни здрасьте, ни досвидания... Даже когда предъявляю абонемент и приветствую, молчат....🤨🫢
Shinok
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное кафе с хорошей кухней и приемлемыми ценами.
Tunevarta
Volgograd · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Торт искушение вкусен очень. Бизе из советских времён.
Konfetki-baranochki
Volgograd · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Продукция залежалая и дорогая.
Tavria
Евпатория · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Замечательный санаторий! Отличная медчасть, порядок во всех отделениях, разнообразный шведский стол, приятно организованный досуг в течение дня. Получился незабываемый отдых и лечение. Да, море рядом, вместо прогулки, 800метров.
Санаторий Таврия, медицинский центр
Евпатория · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отдыхала в декабре 2024 года! Замечательный санаторий в Крыму,. Евпатории, с отличной медициной, досугом, питанием (шведский стол), бассейном с морской водой! Шикарная территория, высококвалифицированный персонал и руководители! Спасибо! Будем рекомендовать другим!
Цех Этого Города
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень понравилось! Рекомендую- вкусно, быстрая и вежливая подача блюд, средний ценник.
Zheleznodorozhny vokzal Pyatigorsk
Pyatigorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Сервис никакой. Носильщиков нет, вернее катают тележки два парня, но подвести вещи не хотят или не могут, запрещено, ни за какие деньги. А ведь это вокзал, где масса курортников, пожилых людей, которые приезжают по социальным путевкам. Администрации надо решать эту проблему пассажиров.