Ns21En
16
Ns21En
6
abunəçi
0
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
125
Seçmələr
Foto
Chistaya voda
Симферополь · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень давно пользуюсь данной доставкой воды, но последнее время всё хуже и хуже. Большинство баллонов старые, постоянно текут, в корритоде где стоит вода в подставке, часто лужи. Баллоны часто грязные. Плюс вода стала оставлять накипь в чайнике, и когда обдаю кипятком детские бутылки тоже есть налёт. Раньше такого не было. Оставляла жалобу по данному вопросу, обещали передать, но ничего не поменялось. Сегодня возникла вопиющая ситуация, балон был полон белых хлопьев! Приехали заменили! Но, это говорит о том что нарушена технология очистки воды! Думаю надо делать экспертизу! И надо менять доставку воды, её опасно пить, и детям давать нельзя темболее! Готовить на ней тоже опасно!
Fidele
Симферополь · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Фидель испортился полностью...очень жаль... Что же случилось? Раньше все было вкусно, и пицца и роллы, часто когда то заказывали. Недавно решила заказать пиццу, потом роллы, и была очень разочарована. Пицца не вкусная, суховата, начинки мало, при этом жир от сыра сверху на пице растекается, это говорит об очень низком качестве сыра... Роллы были с недовареным рисом, тоже суховаты, прям подсохшие, очевидно заготовки это, и не первой свежести...с соусом не заметно...жаль поздно съела кусочек без ничего...был не очень приятный вкус, не пропавшее конечно, но вкус неприятный. Васаби в тюбиках маленьких, вообще никакое, нехватает даже на пол упаковки роллов, и оно безвкусное... комплимент от шефа больше не дают, мелочь, а приятно было на десертик какую-то небольшую вкусняшку попробовать. В общем цены стали высокие, качеству абсолютно не соответствуют...очень жаль, когда то была шикарная доставка, достойное качество и меню пицца/роллы намного лучше чем сейчас.
Сквер имени В. И. Ленина
Симферополь · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Любимый сквер за последний год преобразился до неузнаваемости! Работают фонтаны, много скамеек, есть детская площадка, шикарное озеленение, везде урны и очень чисто. Благодаря регулярному поливу зелёные насаждения растут и радуют глаз. Летом скверик был спасением от жары в вечернее время и глотком свежего воздуха. Единственный минус это туалет, который работает до 16.00, и после этого времени, когда гуляет основная масса людей, мам с детьми, не говоря уже о людях ожидающих поезд и тд., туалета в сквере считай нет, туалет должен быть! Вообще в городе большая проблема с туалетами, надеюсь её когда нибудь решат.
April
Симферополь · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Угомонитесь с поднятием цен! Наверное это во всех аптеках так!! Цены практически на все растут как на дрожжах! Медленно так, до 10 рублей каждую неделю/ несколько дней, а то и по 10/20/30 в неделю! Потом типо скидки бывают! Это что за спекуляции? Кто нибудь их остановит??? Некоторые препараты, лекарства нужны на постоянной основе людям, но их становятся все труднее покупать!
Ashlama-Saraj
Бахчисарай · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее заведение, приятно обедать на воздухе, в любимом месте. Кухня хорошая, пробовали только плов, шурпу, чебуреки разные, пельмешки маленькие, все понравилось. Будем заезжать ещё. Единственное не возможно сидеть в закрытом помещении на втором этаже, ощущение, что находишься в шумной столовке, люди орут, дети орут, балаган жуткий. К сожалению, многие люди не умеют вести себя в общественных местах!
Magazin khoztovarov i bytovoy khimii
Симферополь · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Чей-то частный маленький магазинчик, в подвальчике, в котором очень дурно пахнет и нет свежего воздуха. Цены очень завышенные на все.
Wildberries
Симферополь · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мой пункт выдачи, чистый, уютный. Удобное расположение, рядом с домом. Всегда замечательные ребята там работают, молодцы, всё очень оперативно. Ребята трудяжки, мне их порой жалко аж, вот когда гуляю по вечерам, часто вижу, как они до 22/23.00 там всё убирают, собирают коробки, моют всё каждый день как пчёлки. Надеюсь, что хоть живут они не далеко где-то.
Ракфорт
Симферополь · Anbar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Раки понравились, мидии в створках нет, слишком мелкие они там, худенькие и бесвкусные, с кг мидии 100 гр мяса, ну вот мало прям да и не вкусно. А вот раки вкусные, и специи сразу комплект.
Magia oboev
Симферополь · Divar kağızları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ассортимент обоев практически такой же как и в любых других магазинах, только цены выше от 200/300 р. за рулон.
Magazin Oboev
Симферополь · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Объездили много магазинов обоев, ассортимент везде практически одинаковый. Здесь самые оптимальные цены, можно сразу купить всё необходимое. Единственное не очень удобно оплачивать, только переводом, что оказалось затруднительно ввиду плохого интернета, терминал не работал, или наличными. В итоге покупка состоялась, очень благодарна продавцам за помощь и терпение, перебрала пол магазина, всё показывали, всё смотрели, сравнивали. Спасибо 😊