Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avtotrek 2000
Novosibirsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ужасная автошкола, инструктор дерганый, ничего не объясняет, инструктора не меняют, деньги за пересдачи берут больше, чем по договору, постоянное хамство. В итоге получила права, но только брала дополнительные занятия у другого инструктора. НЕ СОВЕТУЮ. Более подробно обо всем написала на флампе, офпред там мне отвечает, можете оценить уровень автошколы