Дмитрий
2
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
22,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Armtek
Minsk · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
С Еврозапчастью работаем давно как юр лицо. Угораздило заказать запчасти на этот пункт выдачи. Ездили 2 дня к ним, даже наш закрепленный менеджер не смог решить вопрос, что то не внятное несли про 200р и просрочку в 3 дня, по договору отсрочка платежа 5ть дней. Было принято решение отказаться от заказа, и перезаказать но уже с доставкой на адрес . В заказе был глушитель г образной формы, водитель рекомендовал этим горе продавцам закрепить этот глушитель в одном месте и крутить по часовой. Видимо какая-то внутренняя конкуренция между менеджерами. Рекомендую р лицам обходить данный пункт продаж стороной., пусть продают пахнючки, на большее они не способны и не заинтересованы в выручке компании.