Н
натали b.
Н
3
натали b.
0
abunəçi
0
abunə
1,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Tsvety V arke
Omsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Купил сегодня мужчина букет, решил разобрать и вот что оказалось внутри! Он всегда просит интересный букет, чтоб не просто розы, но это извините ни в какие ворота, у меня на даче я сорву себе свежих красивых цветов, но это позорище! А стоило это удовольствие 2150! Хотя ему красная цена 500 руб максимум, у бабушек на базаре и то дешевле встанет и будет свежим, а не ломанным. Никак директор магазина эту проблему не решила, а на мои фото сказала, а зачем вы его разобрали? Что простите?) А что букет даже пусть и в разобранном виде, должен быть настолько засохшим со сломанными стеблями в совершенно нетоварном виде... Ещё и перемотанный скотчем?! Первый раз такое вижу....А вы бы хотели получить такой букет на свой день рождения? Думаю вряд ли...день рождения "удался" !