Ксения Колышкина
4
Ксения Колышкина
0
abunəçi
0
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
CoffeePit
Labinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сегодня взяли напитки тут и были немного разочарованы. Девочка-бариста видимо новенькая и готовит кофе не очень хорошо. Но очень (оооочень) медленно. Забыла добавить сироп в мой латте, а мокачино мужа не размешала толком так, что какао на зубах скрипело
Tokio-City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ела тут в третий раз - и с каждым разом всё хуже... Салат с курицей и персиками расстроил. Курица как будто варёная (или она действительно варёная?), огурцы безвкусные. Ну и по традиции персика мало...
Apart-otel Arneevo
derevnya Arneyevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В целом, место приятное, но: 1) В номере отсутствует кондиционер. Для нас с мужем не критично, т.к. на одну ночь переночевать тут, но если приехать прям на отдых сюда, можно очень сильно обломаться:) 2) В душе оооочень плохо уходит вода. После дороги помыться охота обоим, а получилось пока только у одного 3) Лестница на второй этаж на улице. Хз как зимой подниматься по ней. Страшная очень 4) Нет магазина/кафешки внутри комплекса. Плюсы? Приятный просторный номер с кухней. Вид из окна неплохой. Есть беседки, места для курения, детская площадка и т.д. и т.п. Резюмируя: место ок, но не без приколов
Т-Банк
Serdobsk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не работает:)
Сильва
Labinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вчера муж там стригся. Больше трёх лет ходил с одной и той же причёской: сбривает волосы с боков, в середине оставляет длину, но теперь вынужден сбрить всё нафиг:) Спасибо вашей тупой овце, которая почему-то решила пойти в парихмахерши. Лучше б шла стричь своих сородичей. Правда, не думаю, что у неё получилось бы лучше
RialCom
Protvino · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не подгружается ряд ресурсов с сегодняшней ночи. Причем, о ужас, исключительно при использовании вайфая, с мобильным интернетом такой проблемы нет. Хорошо хоть, что к рабочему месту смогла подключиться. Но, дорогие мои, какого лешего геншин-то вам сделал? Могу играть только с мобилки, спасибо билайну, а с компуктера, где опции залезть туда без вайфая, нету, вылезает ошибка сервера. Как, впрочем, и на тех сайтах, на которых я поначалу искала решение вышеозначенной проблемы. Вопрос кто виноват уже не стоит. Есть только такой - как до вас добраться и сделать вам такую же веселую жизнь, какая была у меня сегодня ночью. Буду агитировать парня на ростелеком. Это хотя бы знакомое зло, а вы - новый вид, непонятный и оччччень противный. Про обрывы связи и невозможность дозвониться в ТП есть смысл писать? Вот и я думаю, что нет:) Счастья и удачи не желаю. А чего желаю, тут писать низззя