Борис  Михайлов
7
Борис  Михайлов
0
abunəçi
1
abunə
153 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Post office № 142602
Orekhovo-Zuyevo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее отделение внимательный персонал быстрое обслуживание спасибо триколора
beeline
Orekhovo-Zuyevo · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Место хорошее на виду при входе в офисе работающие люди не всегда знают чем занимаются и почему-то оплата на их терминале проходит через обувной салон так что мне кажется что не все оплаченные тарифы получают 100 процентную оплату надо проверять будет осторожны
Lukojl
Pokrov · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заправка хорошая чистая большая но бензин дорогой баллы неначисляют бензин тоже недоливают еще и постоплата теряеш время оценка 3
Tatneft'
Pokrov · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обслуживание хорошее а вот подьезд и выезд плакать хочется можно убить автомобиль минус. Заправка была хорошая т.к. можно было заправиться за баллы спасибо а теперь облом это большой минус.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pokrov 601122
Pokrov · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший внимательный персонал но вот отремонтировать бы им лесенку пока никто ноги ниполамал и в суд неподал. Сожалею.
Pyatyorochka
Pokrov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазин хоть и на трассе но нужды приезжих обесбечивае целый комплекс разгрузка городу
Da!
Pokrov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасный магазин
Bitstop
Orekhovo-Zuyevo · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Всё прекрасно. Люди знающие своё дело. Спасибо огромное.
Svetofor
Petushki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший чистенький магазин хороший ассортимент персонал спасибо
Chery, Kompaniya-T
Orekhovo-Zuyevo · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Аккуратно частенько внимательно чувствуется дисциплина. Особенно на приеме машин в ремонт, особое отношение в самом ремонте. Могут напихать Вам такого что вы сами проверить не можите лишь только разобрав машину. Установка и закупка з. ч. происходит без согласования с заказчиком и что приятно ошарашивает счет на кассе при оплате... Никому не советую извините ребята. Я недоволен.