Николай
6
Николай
2
abunəçi
0
abunə
339,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Nord-West
Khimki · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2026
Постоянно покупаю рыбу. Все хорошо, кроме того, что нет авторизации постоянного клиента по номеру телефона Неужели так сложно это сделать? Давно уже никто не предъявляет физическую карту. Только в этом магазине она требуется. Ну или ее фотография, что тоже неудобно.
41 Km
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Записался на мойку, приехал. Администратор записал при приемке машины на мойку в журнал стоимость мытья моей машины - 1800. После того, как машину помыли и я пришел платить, уже другой администратор (они видимо меняются) мне объявил - 2200. В журнале сумма была исправлена. На мой вопрос - что так дорого? Мне был дан ответ - поищите, где дешевле. На следующий день я заехал на мойку и спросил у того администратора, что изначально принимал машину и записал в журнале 1800, почему изменилась цена. Оказывается у них вторая мойка пеной плюс 400 рублей. То есть, если они посчитают, что машина грязная, то наносят пену второй раз. И мне ее приплюсовали. Я отходил и не видел, наносилась ли пена второй раз или нет. Надо сказать, что когда я заехал на мойку, мойщик мне сказал, что машина довольно грязная и надо быть два раза, на что я ответил - мне-то какая разница, мне надо чтобы машина была чистая. О том, что это стоит дополнительных денег, мне никто не сказал. Какого-либо прейскуранта с ценами на услуги на мойке нет. Оплата или наличкой или переводом по СБП. Ездил я по городу, а не по бездорожью, обычная грязь, не комками. Машину я мыл на этой же мойке до этого. Она была примерно в таком же состоянии, и ни о каком втором нанесении пены речи не было. Понятно, что деньги мне никто не вернул и не извинился. На вопрос - а где у вас тут прайс и почему мне заранее не сказали, что будет плюс 400 рублей, ответа не получил. В общем, имейте в виду - первоначально обозначенная стоимость мойки может измениться в большую сторону. Ну и если будут предлагать вторую пену - смело отказывайтесь., если машина не заляпана грязью от порогов до крыши вполне достаточно одного нанесения пены. Если вы когда либо мыли машину на самомойке, то знаете это. Я езжу давно, бывал на разных мойках, никогда нигде с меня не брали деньги за вторую пену. Это какое-то ноу-хау этой конкретной мойки. P.S. Не знаю, как дать ответ на ответ организации, поэтому пишу здесь. Никаких предложений о разрешении ситуации с вашей стороны сделано не было. Ваш менеджер просто ушёл от меня. Вы просто лжете на ровном месте. Ещё раз. Мне никто не сказал, что вторая пена за дополнительные деньги. Прейскуранта услуг у вас нет. Необходимости во второй пене не было. Машина не была настолько грязной.
Obltelecom
Moscow · IP-telefoniya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Больше 10 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Конечно, перебои бывают. Но обычно не по их вине - мало ли кто кабель повредит. Зато недорого и не поднимают цены по своему желанию в отличие от больших операторов. Более того, снижают цены.
Berezovaya roshcha
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Вкусно. Разнообразно. Летом особенно хорошо.
Webasto
Moscow · Avtomobil qızdırıcıları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Если проблема с вебасто, то только сюда обращаться:)
Bar&grill Craft
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вкусно. Оригинально. Пиво дороже чем в целом по городу, но жить можно.
Pitnica
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Популярное место. В четверг не было мест - все столики были под заказ. Пустили на час полтора посидеть. До 19 часов) пиво вкусное. Недорого. Относительно Москвы. Порции еды - брал ребра свиные - мелковаты. А по цене как и везде. То есть недорогое пиво и хорошее и еда как везде. В целом рекомендую)
Intersvyaz
Chelyabinsk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Какие-то ***. Уже лет пять названивают, спрашивают о какой-то мифической заявке на подключение. Требуют назвать адрес, подтвердить заявку и то, что я жду их инженера. И это при том, что я в Челябинске не живу. Однажды останавливался там в гостинице, бронировал через интернет, видимо тогда утекли данные телефона и с тех пор несколько раз в год поступают такие звонки.
Gorno-Altaysk Airport
Mayminskiy rayon · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Очень мало места в накопителе перед посадкой. Люди стоят. Сесть некуда. Скученность. Духота. Ещё и частично отняли площадь сделав там киоск с сувенирами. Вполне достаточно тех, что есть в зале на первом этаже. По прибытии самолёта везут в аэропорт на автобусе, что совершенно излишне, так как здание в двух шагах и проще дойти пешком, нежели ждать автобус, который делает два рейса, отнимая время и у пассажиров и у тех, кто готовит самолёт к следующему рейсу. Раньше ещё прилетевших не пускали в здание аэропорта - из зала прилёта был выход только на улицу и чтобы попасть в туалет нужно было выйти на улицу и зайти в здание через пункт досмотра. С багажом.
Vkus Gruzii
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Как по мне - неоправданно дорого.