Павел Небытов
6
Павел Небытов
1
abunəçi
1
abunə
113 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
10
Томато
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень приятное, вкусное место. Официант Роман квалифицированный очень воспитанный молодой человек. Отлично приготовленная пища способствует хорошему настроению. Стейк из сёмги, шашлык из свинины и авторский чай с малиной и мятой оставили весьма благоприятное впечатление. Спасибо всем сотрудникам ресторана.
АджикА
posyolok Podsobnogo khozyaystva sanatoriya im. Tsyurupy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось. Вкусная, качественно приготовленная, еда. Приятное обслуживание. Чистое, без посторонних запахов помещение. Честно сказать, приятно удивлён. Не ожидал такого от маленького придорожного кафе. Рекомендую отобедать здесь всем.
Томато
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень приятное место. Пили кофе ели десерты. . Официант Илья очень грамотный, супер вежливый. Приятная атмосфера, хорошая музыка. Всё великолепно.
Donut Brew Bar
Kursk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Антураж так себе... Прямо брутальненько. Но кофе готовят от души классно. Отведав здешнего напитка, вернёшься вновь.
Pelmennaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нормсльная пельменная. Без изысков. Но у них нет претензии на ресторан. Вкусно! Очень! Пельмешки ручной лепки > тесто тончайшее, мясной фарш оч. вкусный. Пирожки с картошкой жареные > тают во рту, свежайшие. Газировка грузинская > моя любимая. Обслуживание > приятное. 👍🌹
Kampa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусно. Недорого. Спасибо за культурное обслуживание
Metallurg
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Цена соответствует. Обслуживание нормальное девочки на ресепшен приветливые ,культурные. Горничная тихая скромная женщина. Уборка своевременная качественная.в номере было чисто, запаха не было. Номера очень старенькие, но чистенькие. Завтраки полноценные. Еда вообще вкусная и недорогая. Расположение отличное. Недалеко от метро Достоевская. Рядом театр Российской Армии, музей Ворружённых сил России.
ШиныДиски
Kursk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Магазин прекрасный. Продавец консультировал по телефону, подробно рассказал обо всех ценах, плюсах и минусах резины (меня интересовали две фирмы Nokian и Continental). Предложил пять вариантов. Жена выбрала по телефону. Цена нормальная, резина 2021 года, шиномонтаж обещают бесплатный. Ну просто чудо какое-то. В назначенное время приехала, оплату сделала, чуть подождала шиномонтаж. Колёсики переобули быстро аккуратно (к работе претензий нет) и................ Мастер запросил 2000 рублей денег, объясняя тем, что он почистил штамповку, обработал герметиком резину (но разве это не входит в шиномонтаж????), и сделал балансировку (здесь согласен - это должно быть отдельно оплачено). То же самое нам бы сделали в другом шиномонтаже рублей за 1300. В итоге "бесплатный" шиномонтаж" обошёлся как минимум на 700 рублей дороже чем обычный платный. Магазин рекомендую - ребята продавцы работают отлично. На "бесплатный" Шиномонтаж не соглашайтесь выйдет дороже обычного. За это и снимаю 2 звезды.
Saklya
Izberbash · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Даже на порог не пустили. Вот тебе и гостеприимство. У нас слишком славянская внешность , наверное поэтому места для нас с женой не нашлось.