Софья С.
2
Софья С.
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Yug
Tambov · Podologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
От маникюра,сделанного в «юге», я осталась очень довольной.Мастер Елена была очень доброжелательна и открыта к общению ,не было никакого дискомфорта при знакомстве и тд + ощущается ее профессионализм и чувствуется опыт.После моих прошлых ногтей,сделанных в другой студии,маникюр здесь это просто лучшее .Спустя практически месяц носки ничего не отслоилось и не отвалилось.Однозначно вернусь снова 🙈