М
3
М
0
abunəçi
0
abunə
162
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
CrystalMed
Minsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Полуйчик Александр Валентинович, самый лучший врач который был в этой стоматологии. Он действительно заслуживает звания врача. Делает свою работу качественно. Всегда вас проконсультирует даже по тому, что не касается его специальности, даст совет или же предложит решение проблемы. Всегда рассказывает в подробностях план лечения, очень хорошо общается с пациентами. Очень рада, что попала именно к этому врачу и очень благодарна за его труд. Была так же у врача Боровик Полины Дмитриевны, не понравилась, очень не компетентный врач, раздражительна и не качественно выполнила свою работу.