Аня Белова
5
Аня Белова
2
abunəçi
0
abunə
33,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
5
Мегастор
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
ну эта акция за рубль это сильно конечно. не знаю как долго они смогут так продавать но пока дают, надо брать конечно
Sds Clinic
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Провела полное обследование и лечение 7 кариесов у команды профессионалов! Особенная благодарность Шатохиной Агате Николаевне за терпение и умение найти подход, за опыт и профессионализм- не каждый доктор возьмётся лечить трудные восьмёрки! Спасибо огромное ей, Антону Денисовичу Сучкову и всей команде SDS Clinic! Мне было сложно найти, кому довериться - теперь я знаю, какую клинику рекомендовать
Dandelion
Kaluga · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказывала онлайн, все прошло отлично! Композиция собрана очень изящно, сильно ценю это в цветочных салонах! Отвечали оперативно и доставили в срок. Обязательно обращусь повторно, радует эстетика композиций) спасибо за ваш вкус и профессионализм!
Moment
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Мой самый любимый цветочный маркет! Обращаюсь каждый раз, когда нужно отправить цветы - уверена в качестве и добросовестности! Дизайн упаковки добавляет премиальности подарку, красоты и восторга получателю каждый раз)) Сервис и цена адекватны друг другу. Спасибо!
Green hotel
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Приятный интерьер, высокие потолки и много воздуха!, но все это не в счёт, когда после 2х минутного душа ты уже барахтаешься, как лягушка в болоте в наполненном сливной водой поддоне, при этом выходя из него, продолжаешь купаться в жиже, потому что и из под душа корыто подтекает. Продайте пожалуйста все свои плазмы, этот отельный атавизм, и отремонтируйте сантехнику. Даже 3 звезды не дают отелю право иметь базовую инфраструктуру в таком убогом состоянии. P.S. Показала сотруднику проблему с душем, пообещал решить на следующий день, и конечно - никто не приходил. В бизнесе услуг может прощаться все, кроме игнорирования объективных просьб и проблем клиентов, поэтому от меня 1 звезда из 5, негативный отзыв и зарок здесь больше не появляться. А жаль! Потенциал у отеля неплохой