сашка
2
сашка
0
abunəçi
0
abunə
21,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Этот ресторан покорил мое сердце! Сидели с подружками и отмечали день рождения. Очень уютная,комфортная и приятная атмосфера) Официанты очень вежливые,приятные в общении. Еда очень вкусная и аппетитная,очень много разных необычных и вкусных напитков! Цены отличные) Рекомендую к посещению