Катерина Шахбанова
7
Катерина Шахбанова
0
abunəçi
0
abunə
59,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
2
Library
City of Derbent · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сегодня три часа ждали, пока воду дадут. А без воды не обслуживают. Нет своего резервуара для таких случаев. Заказ взяли и сказали ждать полчаса. И так каждые полчаса 😂 Официант все пытался принести десерты, но зачем они без чая. Попросила три прибора на троих (столовые, кружки и тарелки). Сказала что поняла, но не принесла тарелки. И ложки тоже. Салфетки на вес золота. Не советую это «кафе»
Туалет
City of Derbent · Tualet
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Платный в общественном месте, грязно, туалетная бумага только у кассира и то самая дешевая. Нечем сушить руки. Хорошо хоть есть вода и дешевое мыло для мытья рук.
Zafferano
City of Derbent · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не вкусные блюда. И порции маленькие. По большой тарелке размазали и подают так. Чуть теплые блюда, которые должны быть горячими. Чаевые автоматически считают. Независимо от обслуживания. Один официант на весь зал. Половину блюд из меню нет.
Dzhordzhiya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мой любимый ресторан. Вино домашнее отменное
Ачарули
Makhachkala · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вкусная еда
Greece
Makhachkala · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошо готовить. Но если какое то мероприятие, то музыка оглушает.
Mercedes Центр
Izberbash · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сделали ТО. Супер. Быстро
Gazprom mezhraygaz
Izberbash · Neft-qaz şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Несмотря на наличие счетчика и передачи показаний онлайн считают по метражу. Из-за этого ежемесячно накидывают по 10 тысяч. Один оператор за два месяца не может внести показания контролера. При этом на рабочем месте нет ни оператора, ни руководителя. Вынуждена буду писать жалобы на их бездействие в соотвествующие органы.
Syrovarnya
Makhachkala · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Понравилось очень. Так держать
Mobil1
Izberbash · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Обратилась по рекомендации знакомого для замены масла и фильтров. Отказали в обслуживании, так как у меня были свои масло и фильтры. Не хотела менять марку масла и специально заказала эту же. Но вот в этом автосервисе свои правила (((