Диана С.
11
Диана С.
3
abunəçi
1
abunə
204,9 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
52
Gazpromneft
derevnya Gostilovo · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зам управляющего Луготровая Светлана Александровна ужасная хамка,которая совершенно не умеет общаться с людьми Хамит и Угрожает клиентам с такой манерой разговаривать нельзя контактировать с людьми! Просьба начальству принять меры в отношении таких сотрудников и не допускать таких людей общаться с клиентами!!!
Syrovarnya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место ,вкусно Приятные официанты
Hamelton
Settlement of Kommunarka · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Записались в тот же день,все отлично
Kingsman
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличные и качественные костюмы, консультант хороший ,нашли все что искали
Moscow Scientific and Practical Center of Dermatovenereology and Cosmetology, Lublinsky Branch
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Никогда не ходите к Хасигову Валерию Харитоновичу,он не профессиональный врач,наговорил моему супругу какой то ерунды,даже не назначил никаких анализов, Поставил диагноз на глаз ,даже толком не посмотрев уделил 3 минуты времени,совершенно нулевая заинтересованость Я не понимаю хороших отзывов в его адрес? Очередной раз убеждаюсь что бесплатные врачи ничего не хотят делать, отношение как к собакам Придётся идти в платную клинику в первую очередь за хорошим отношением
I-maika
Moscow · Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все очень качественно, быстро, чётко!
Piki
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все вкусненько,очень красивый вид!
Magadan
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Это просто топ место,отмечали день рождение ,все было супер от еды до организации,шоу программа В вашем ресторане уже муж сделал мне предложение) Музыка,танцы все что нужно , Да место не дешевое и нужно это понимать и не считать деньги,но оно того стоит
Alan Cottage
Arkhyz Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все просто супер,были компанией из 6 человек жили в 3х разных номерах Все чисто, уютно Ощущение как в гостях у друзей Супер хозяин, еда вкусная,отвезут на горнолыжку и увезут обратно Плюсом у владельца очень хороший прокат оборудования,все снаряжение нашли какое было нужно Рекомендуем!) Единственное не было возможности оплатить картой, лучше брать с собой больше наличных!
Schastye
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ставлю 5 звезд за вкусную еду и интерьер и естественно за вид,НО снижаю до 2 звезд за ужасное отношение персонала Были первый раз здесь на завтраке,все понравилось,девушки хостес были милые официантка тоже ,мы остались в хорошем впечатлении Ну на следующий день вечером гуляли недалеко и решили зайти выпить кофе с десертом время было 23:10 как мы зашли ,девушки нам ответили что мы уже наверное не сможем сделать заказ по кухне,ну мы ответили что выпьем кофе с десертом и нас проводили за наш столик Мы быстро выбрали десерты по меню и ждали пока к нам подойдёт наш официант, на витрине были готовые десерты и я хотела заказать себе чизкейк и вот как раз оставался 1 кусочек (для меня как я подумала) Прошло 15 минут и к нам так никто и не подошёл, официанты ходили вокруг и везде ,подходили к другим столиком,а мы сидели как будто невидимки Муж подошёл к хостес и спокойно попросил направить к нам официанта ,потому что время было уже много и мы просто так просидели 15 минут и т.к они закрывались в 00:00 мы переживали что могли не успеть посидеть Девушка ответила что сейчас все сделает и ушла,прошло еще 7 минут и к нам так никто и не подошёл хотя напротив у барной стойки стояли официанты и тупо болтали друг с другом,тогда уже я не выдержала и подошла с претензией почему к нам уже 25 минут не подходят и они скоро закроются? Тогда официанты мне ответили:к вам сейчас подойдут ,и отвернулись от меня в другую сторону..... Я была просто в шоке ,лучше бы пошли в соседний ресторан Michel В итоге официант к нам подошёл, половины позиций десертов не было ,а мой чизкейк уже типо забронировали Если бы они раньше подошли к нам сразу как только мы сели,я бы спокойно могла бы забрать этот кусок себе После такого мы просто встали и ушли,мой супруг достаточно известный актер и официанты совершенно не понимаю с какими людьми они так разговаривают,просто полнейшее невежество Создалось ПОЛНОЕ впечатление что они к нам не подходили специально, чтобы мы уже ничего не успели заказать и было лень готовить Мы просто встали и ушли ,нас пытались остановить скидками и десертами,ну этим всем уважение к этому месту уже не получить!