Дарья В.
6
Дарья В.
0
abunəçi
0
abunə
12,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Andromeda
Belgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Решила написать отзыв, чтобы похвалить салон. Подстригала здесь своего маленького мальчика (1 год и 9 месяцев). Очень понравилось, как прошла стрижка. Во-первых, атмосфера: несмотря на то, что ребёнок маленький, всё было спокойно, никто не нервничал, мастера очень дружелюбные и приятные в общении. Во-вторых, результат: сделали классную молодёжную причёску, смотрится очень красиво и современно. У меня остались только хорошие впечатления, спасибо за ваш труд!