Алексей
20
Алексей
8
abunəçi
3
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
182
Seçmələr
Foto
53
Цветы
Lobnya · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин цветов в наличии искусственные и розы. Розы были 4х цветов и разные по размеру, отличного качества, свежии, стоят долго, цены самые низкие в лобне, Огромные розы с толстыми, длинными стеблями стоят всего 300 рублей, когда в других магазинах маленькие по 380. Покупкой очень доволен, как и жена знаком внимания, розами.
Church of the Archangel Michael
Lobnya · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место, душевное, хорошие и добрые священники, мудрые и внимательные 👍
Wildberries.ru
Lobnya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Грубый персонал
Wildberries
Lobnya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Быстро свободно, нет народу, сотрудник не придирается по мелочам
Soyzo
Lobnya · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Часто заказываю суши в этом ресторане, многие очень вкусные, например Дакотата с грушей, сагами, ойси, Филадельфия с авокадо, Филадельфия с манго и другие. Похоже качество зависит от повара иногда всё идеально и красиво и вкусно, а иногда тяп ляп, рис переварен. В целом рекомендую.
Ekologicheskaya tropa Volkonskoe ushchel'e i dol'men
Sochi Resort City Urban District · Arxeoloji sahə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Остатки давно исчезнувшей цивилизации, очень красиво
Donskaya stanitsa
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусно и приятное место, большой ассортимент, всё свежее 👍
Аптека
Sochi · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Цены заоблачные, наценки 500-1000 процентов, это ужас. Ассортимент маленький. Цены в 3 раза больше чем в других аптеках и магазинах.
У моря
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В целом вкусно, чисто и свежее. Брал суп с фрикадельками понравился. Картошка жареная тоже была вкусная. Котлета по киевски так себе потому что слой кляра очень толстый 0.5 см -1 см. Салат лёгкий был тоже хорош ю, заправлен сметаной.
Черноморская чайка
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Взял баклажаны с грибами, явно готовили несколько дней назад, пахло кислятиной и было очень жёсткое, явно испортилось. Деньги за блюдо вернули. Цены высокие. Можно есть только свежие сготовлинные блюда. Готовые блюда хранятся явно с нарушением норм санпина и нарушением сроков хранения.