Никитина
9
Никитина
1
abunəçi
0
abunə
551,2 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
Hot Fun
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой зал, интересные акции. Менеджеры отзывчивые и , что особенно приятно, помнят предпочтения и интересы.
Evroopt
Minsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Из плюсов - 24/7 , рядом с домом, хороший разнообразный ассортимент. Всё. Все перечеркивают МИНУСЫ качества продуктов особенно мясной отдел. Продавец либо игнорирует , либо врёт в глаза. А как иначе продавать тухляк?! Умудрились испоганить даже не свою продукцию . Купила запечатанный в вакууме лоток от Петрухи. Открыла дома - филе бедра смердит! Нет не попахивает , именно смердит тухляком. В тот же день покупала колбаски в кулинарии. Продавец с продажным лицом молча (естественно) напихала в пакет 6 кислых колбасок, даже специи не перебили вкус кислого мяса. Позорище!!! В прошлом году ночью купила курицу. Утром в морозилке (!) воняло так, что я зажмурилась. Кстати , вернувшись в магазин на следующий день , у меня её приняли даже не раскрывая пакет! Да! Значит знают какую отраву продали накануне. Бессовестно и отвратительно! А на кассах прекрасные девушки работают. Быстро и даже ночью откликаются на шутку. Милейшие люди!
Zefir
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Помойка! Пришли в 2-3⁰⁰ , денег взяли, как за всю ночь(на минуточку время работы написано до 5 караоке), НО В 4⁰⁰ заявили, что "дальше все песни платные " Бар - деспотично дорогой. Еда ... в 3 часа ночи вообще не хочется, но "выжрать" надо по депозиту , а на песни , конечно, остаток перекинуть нельзя. Беквокала нет. Контингент - базар/вокзал. Больше сюда НИ НОГОЙ!
Firmenny magazin Lenta
Minsk · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уютный магазинчик в центре Минска. Покупала здесь полотно гардинное, которое я бы не купила если бы не грамотная работа продавца. Выбирала , точнее перебирала я долго. Но такт и терпение , желание мне помочь было очевидно со стороны продавца. Я не одна была в магазине . Продавец умело и тактично успевала ответить и другим покупателям и работать со мной. Мы достаточно долго общались и я успела запомнить имя моей помощницы ЭЛЛА .  И ленту тоже выбрали удачно. Еще раз спасибо за продукцию и за грамотный подбор персонала!
Hot Fun
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее место. Дружественная обстановка. Интересные акции. Все аппараты работают. Бар с хорошими напитками. Работаетает молодой красивый администратор Константин! Предупредительный , с хорошим чувством юмора. Рекомендую.
Polyclinic № 31
Minsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
1. Сайт поликлиники не информативный и не обновляется. 2. В справку не дозвонится, а если дозвонишься, то в принципе кваливицированный ответ можно получить и даже грамотный совет. 3. С карточками в регистратуре всегда какие то непонятки, то не там лежит, то не тем выдали... 4. Иногда в поликлинике нет очередей! То есть реально попасть к врачу можно за 10 минут ожидания. 5. На нашем участке почти никогда нет участкового((( по этому нас прикрепляют к разным врачам и от этого страдают все. 6. Самая отвратительная лаборатория! Сотрудников катострофически мало, кабинетов тоже, очередь из больных-здоровых-беременных одна. Скученность такая, что микробы дохнут! 7. В платной службе очень милый и компетентный человек работает. Не торопясь, обстоятельно, по ценам и услугам всё расскажет.
Мясной мир
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самые лучшие шашлыки я покупаю в этом магазине. Бывают деликатесы. Есть алкоголь. Очередей не бывает! Это мой мясной магазин!
Magazin Metro
Minsk · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший выбор. Хорошие скидки. Компетентные продавцы.
Veterinarniy centr Drug
Minsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошая клиника. Запись по телефону. Доктор , наш доктор,широкого профиля. И , что особенно приятно, с отличной памятью! Вспомнила кота через год(!) , его проблему и пожурила, что мы не долечились. Не скажу, что дорого. Хоть и ощутимо. Но мы же в ответе за тех кого приручили. И раз в год все необходимое по птимальрой цене , слава Богу чаще не приходится. Это наша клиника!
Groshyk
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ассортимент обычный, но с минусом. Алкоголя ( разнообразие сортов, видов, фасовок) больше чем нормальных продуктов (ставка на район? - фу! не этично!) Очереди всегда! В любое время суток. Кассы 2, в двух концах зала. Кассиры даже пытаются шутить. Но выглядят измученными. Весь магазин напоминает заброшенный склад. Причём товар разбросан хаотично, в навал, растрепанные коробки, помятые упаковки, рядом с химией макароны. Продавцов на зале нет (они же грузчики! им некогда разговаривать) Контингент покупателей алкаши , озверевшие многодетные мамаши и их орущие и бегающие дети.