Георгий Р
10
Георгий Р
2
abunəçi
1
abunə
585 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
2
Sberbank
Gatchina · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сбер как сбер. Ни чего особенного. Снимал тупо деньги )
Охотничий дворец Александра II
posyolok Lisino-Korpus · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здание требует небольшого косметического ремонта, а так всё исторически ) мне понравилось
Magnit
деревня Дони · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Цены не соответствуют действительности. Из 10 наименований товара только 2 прошли по цене, остальное завышенные цены больше чем на ценниках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Или же проверяйте на кассе все цены!
Mari'Ko
Urban-type Settlement of Imeni Sverdlova · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В кафе не был, сказать ни чего не могу. А вот выпечка там конечно шедевр. Ооочень вкусно. Даже удивился. Выпечку советую, попробовать стоит.
Super Lenta
Kirovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер лента как супер лента. Ни чего удивительного. Эффект Вау отсутствует.
Zapschastie
Saint Petersburg · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё устроило. Быстро и понятно. Храмает только немного подбор запчастей. В остальном всё супер. Цены приемлемые. Запчасти на любой карман.
Mamarada
Saint Petersburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Магазин не большой но то что искали для беременных нашли только в нём. Ассортимент не большой, но самое необходимое для беременных и новорожденных есть.
41 Floor
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Единственное что там понравилось так это вид. Всё остальное отстой! Официанты не опытные, половина меню не знают вообще. Заказ ждали 40 минут и в итоге принесли не те блюда которые заказывали. Отношение к клиентам отвратительное. ЦЕННИК ПРОСТО КОНСКИЙ. не стоит того. Посетить один раз чисто для галочки. Нам не понравилось ни чего кроме вида из окна.
Халяль
Shushary Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Кушал шурпу и плов. Не скажу что прям ВАУ, но, всё было совсем не плохо и ценник в принципе приемлемый.
Bro car
Shushary Settlement · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ремонтировал тут авто, перебирали подвеску и делали ходовку. Всё сделали быстро и качественно. Менеджер Рауль знает своё дело, видно что человек занимается ремонтом авто не первый год. Всё грамотно и четко. Всё по факту, без навязывание лишних ремонтов. Я не первый год за рулём и много где за 20 лет ремонтировался, но этот сервис один из многих оставил только положительные впечатления.