Nikita S.
6
Nikita S.
2
abunəçi
2
abunə
252,5 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
10
Лабиринт21
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
отличный сервис все быстро поменяли, подсказали что нужно что не нужно делать. цены приемлимые. Сергею и его ребятам больше спасибо.
Lenger bistro
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ресторан очень понравился! Во-первых, было вкусно все, что мы заказали: французский тар-тар, вителло тоннато (только порцию бы чуточку побольше 🙏🏻), хлеб, оливье, томатный суп. Вкусный коктейль мимоза, вкусное пиво. Отмечу, что очень уютная камерная атмосфера, тихо и комфортно. Удобный туалет, хотя на первый взгляд кажется маленьким. В общем, 5 из 5, спасибо!
Naos
Moscow · Parfümeriya-kosmetika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оформила заказ на косметику в ночь с понедельника на вторник. Утром во вторник позвонил менеджер со словами «удобно ли вам завтра с 10 до 18 принять доставку?». Я спросила, можно ли сегодня (во вторник), ответ — нет. Я спросила, можно ли с 12 до 18, ответ такой же — нет. Тогда я спросила, зачем вообще спрашивать, удобно ли мне принять доставку, если невозможно ничего скорректировать, на что девушка ужасным механизированным голосом ответила, что можно перенести её лишь на дни позже 🫡 Ок, в итоге в среду доставка не состоялась, потому что они используют какую-то странную службу доставки, которая названивает на телефон, и если ты не успел взять трубку, находясь на встрече / в туалете — пиши пропало. Вишенка на торте: вечером в среду мне еще раз позвонили из службы доставки и перенесли её на четверг. И вот пишу из четверга, когда меня в 9 утра 9 минут разбудил очередной звонок. Хотя доставка стоит с 10:00 (помним, да, что поставить с более позднего времени нельзя). И это в эру, когда существует золотое яблоко с доставкой спустя 4 часа и Яндекс маркет с доставкой по клику. Позорище, никогда в жизни больше не оформлю заказ в месте с таким отвратительным сервисом.
Sok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
тихое спокойное место, зашли 8 марта, были места. все быстро принесли и все было вкусно. точно можно вернуться еще.
Osteria Mario
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
вкусно, быстро, очень вкусное вителло тонатте и буррата. Коктейли в этот раз не понравилось, но пиво можно пить. Хочется отметить работу официантки Анастасии, все было очень внимательно и высокопрофессионально.
Vuokša bar
Tbilisi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень вкусные чебуреки, да и все остальное, если соскучились по вкусной домашней еде то вам сюда.
David’s Garden
Tbilisi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Восхитительное место, с чудесной кухней и хорошими коктейлями.
Stanford Medical Center
Astana · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Никому категорически не советую данный центр! Просто выкачивание денег, на бесполезные процедуры. Халатность врача Баскакова В.А. чуть не довела до удаления одного яичка. Был один осмотр и узи за день до начала лечения, больше никаких анализов не брали. Каждый день я сообщал врачу что меня беспокоят размеры и поднимается температура до 39,6 на что врач говорил продолжайте лечение, осмотров дополнительно никаких не проводил. После 4ех дней поняв, что его лечение не помогает отправил меня в городскую поликлинику №1 где меня на следующий день прооперировали. Про выкачивание денег распишу подробнее: После единственного осмотра, было назначено лечение которое стоило 140 000 тенге. В него входило: 1. антибиотик ЦЕФ 3 внутривенно 2. ВЛОК ТЕРАПИЯ (20 минут лазера в вену) 3. Озонотерапия 4. Электрофорез 5. 2 антибиотика в таблетках 6. Свечи На вопрос могу ли я купить лекарства самостоятельно ответили да тогда лечение будет стоить 100 000 тенге. В итоге купил все максимум на 5 000 тенге в аптеке. Не уверен что остальные процедуры оправданно стоят таких денег. Половина медперсонала не умеет нормально ставить капельницы и уколы в вену. В общем НИКОГДА не ходите в данный центр.
Ultraline
Astana · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Самая ужасная клиника в которой я был! Пришло туда на внутривенный укол, мед брат был без перчаток, мое первое замечание что может быть нужно убрать воздух из шприца просто проигнорировал на второе сказал : «не первый раз». Очень боюсь уколов в вену, повернулся под конец увидел шприц с моей кровью и огромным пузырем воздуха внутри, слава богу ввел не до конца! Никому не советую!
Pasta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличное кафе для ужина с друзьями / партнёром. Очень вкусно, быстро, но главное — это обслуживание: такого внимания и доброты порой нет и в ресторанах высшего класса. А ещё можно сыграть с официантом в кости на настойку. Рекомендую