Алексей Николаев
5
Алексей Николаев
0
abunəçi
0
abunə
47,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Lehtual'
Nizhniy Novgorod · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
2.03.26 приобрёл данный товар за 11900₽. Приехав домой, как не брызгался, но аромата хватает не более чем на 5 минут, при чём не важно, на одежду брызгать или на тело. На следующий день вернулся в магазин, с просьбой вернуть. Заполнил заявку на возврат. Сегодня, 12.03.26 получил отказ. В общем решайте сами. Такое качество можно на ВБ за пятеру взять. Как освежитель пойдёт, дороговат только.
Fp-store
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Потрясающий магазин с невероятным обслуживанием! Пришёл с дочкой за определённой моделью телефона. После грамотной консультации, обоснованно переубедили в другой модели. Пока шло оформление, дочку напоили чаем и угостили киндером) впервые с таким встретился) спасибо! Однозначно, рекомендую!!!
Priem loma
Garden Community Baltika · Makulaturanın alışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Быстро, вежливо и рядом с дорогой👍👍👍
Junglecity
Nizhniy Novgorod · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Лучшее место для детей! Жаль, что в моем детстве такого не было) хотелось бы ускорить работу кафе, но кормят очень вкусно
Центр Детских Развлечений
Dzerzhinsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Скучно! Темно. Через пол часа ребёнок наигрался. В цену входят только игровые площадки, всё остальное за дополнительную плату. Хотите сделать ребёнку праздник, везите в Джунгли Сити в Сормово, только сразу думайте, под каким предлогом его от туда забирать
Smetana
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Посетил данное кафе 25.03.2023. На удивление, почти все столики были заняты. Сильный запах еды. При заказе предупредили, что ждать заказа час. В выходной день работал 1 официант и видимо 1 повар. До этого случая был там лет 6 назад, ничего не изменилось
Stil
Dzerzhinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличная парикмахерская. Очень удобно, что работают с 7:00. Все парикмахеры - мастера своего дела. Не хватает оплаты по карте!