Михаил
5
Михаил
0
abunəçi
0
abunə
122,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Top
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ел бургер с говядиной Оч вкусный, чуть острый Фото не прикреплю, съел быстро)
Pinci
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место Крутой дизайн Обученный персонал Вкусная кухня Поздравили с ДР
Breakfast Ministry
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место для завтраков и не только Дизайн 5/5 Обслуживание 5/5 Кухня 5/5 Встречают на входе приветливо, уточняют необходимые моменты Все ответы на вопросы по меню были даны сразу без запинки Всё круто
Rawai
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были с девушкой на программе для двоих «Шангри-Ла», администратор встретил приветливо, всё объяснил, показал, но речь была для нас быстрая, да и мы, наверное, всё осматривали - пришлось задавать вопросы, на них ответили, всё хорошо Массаж брали тайский, мне понравилось, девушка оказалась не особо любителем такого) Так же предупредили, если будет больно, то можно сказать медиум и массаж будет не таким жестким Первый раз были в подобном месте, в целом всё понравилось Единственное на входе был немного неприятный запах Вкусный чай и сухофрукты в перерывах программы, скидка 25% на ДР Массажистки немного понимают русский, можно понять их и объяснить, 1 из них по лучше понимала и говорила по-русски Даже немного посмеялись во время массажа
Warpoint
Yoshkar-Ola · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Думал, что будет не так круто) всё оч понравилось, берите больше часа
Polyclinic № 4
Yoshkar-Ola · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вечные очереди на регистратуре, работает 2 окна, стол справок не работает, люди не дожидаются, разворачиваются и уходят просто. На вопросы откроют ли стол справок или иное окно, просто игнорируют. Бываю здесь переодически и так происходит всегда. Всё это перерастает в конфликты.
Endorphin
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Сначала насторожил закрытый вход по Инстаграмму, но когда я туда попал с друзьями моё мнение поменялось только в лучшую сторону. Кухня, обслуживание, дизайн всё на уровне. 5/5