Анастасия Шустрова
4
Анастасия Шустрова
0
abunəçi
0
abunə
192,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Mom said I'm beautiful
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень редко пишу негативные отзывы, но уже во второй раз складывается очень неприятная ситуация с записью на брови. Уже дважды мне отменяли запись день в день, по причине того, что мастер заболел. Понимаю, мы все люди, но когда салон предлагает тебе альтернативу, которая удобна им, а не клиенту, у которого в тот же день отменяется запись — честно, мне это непонятно. При всем при этом я всегда иду навстречу, если просят приехать чуть раньше или позже. Самое обидное, что через пару дней я улетаю, и запись была специально на определённую дату и время. Да, мне предложили вариант на Курской, но лично для меня это очень неудобно. Честно, очень обидно, что в итоге клиент сам ищет варианты и альтернативы, чтобы понять, как ему теперь поступать.
Archive Brand Clothes
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классный магазин и крутая подборка Отдельное спасибо, девушке которая помогла определиться с выбором размера Жаль, что поменяли размерную сетку на карго Заказывала по старым меркам, но, не ушла с пустыми руками🤍
Lb Poster
Russian Federation · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказали две картины себе в студию, ребята проконсультировали по материалам и срокам. Все сделали быстро и качествено, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, вы крутые)
Брумс
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приятная атмосфера и вкусная еда
Kultura
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лучшие мастера, прекрасный сервис и ребята все прекрасные Всегда приятная атмосфера 🤍
Bliss & Epil
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё очень понравилось С первых минут заходя в студию можно обратить внимание на приятный и дружелюбный персонал Впервые была на массаже Rsl Спасибо Елене! Всё рассказала и создала приятную атмосферу
Choux Outlet
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень понравилось место! Красивая одежда, хорошее качество, ткани приятные к телу! Такое крутое впечатление было от всего магазина! Девочки продавцы создали такую домашнюю крутую атмосферу, что готова возвращатся снова и снова! Но!!! НО!!! Я прошла до метро и все настроение упало, как и мои новые вещи!!! Хорошо, что была упаковка, а если бы не было?!! Потому что пакет просто ПОРВАЛСЯ! Джинсы в химчистку за свой счет, да!? Как можно не продумать такую важную часть!!! Порезало все пальцы пока еще был целым!!! Ручка оторвалась!!!! Я вкинула в итоге пакет в мусорку у метро!! И несла вещи в руках!!! Такое просто впервые!! Одна звезда!