Оксана
3
Оксана
1
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Bufetik
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Это не будет а ужас ,мыши ходят пешком, грязно в нутри где готовят нужно САНОЭПИДЕМСТАНЦИЮ на этих двух работниц, начальника и повару, проверка нужна
PinUp
Novokuznetsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Доброго дня, сегодня была в салоне хотела сделать сломанный ноготь но когда сняли гель я была в ужасе, мой ноготок был зелёный попросила объяснить но меня же и обманули может это я виновата , странная ситуация , попросила номер управляющего мне был отказ сказали сам вам позвонит, но к сожалению не ответа не привета, ждать не чего , нужно писать жалобу в Роспотребнадзор что я и намеренно сделаю, жаль что все так получилось.