Анастасия Королёва
3
Анастасия Королёва
0
abunəçi
0
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
УФМС России
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасающий сервис и полное несоблюдение регламента Худшее место для оформления документов. Если бережете нервы, готовьтесь к следующему: График издевательский:На подачу и выдачу заграна выделяют всего по одному часу в день. Как в миллионном городе можно успеть в такое «окно» - загадка. Очереди адские, люди буквально штурмуют вход. Сроки сорваны:Подала заявление через Госуслуги 24 дня назад - тишина. Ни ответа, ни приглашения. Нарушают все установленные законом сроки. Связи нет:Дозвониться нереально, трубку просто не снимают. Состояние помещения:Внутри грязно, тесно, ремонт «убитый». Находиться там неприятно и унизительно для госучреждения. Уже написаны жалобы в прокуратуру и досудебные претензии, но движения ноль. Если хотите вовремя получить паспорт - это явно не сюда. Полный игнор граждан и своей работы.
Park Lesok
derevnya Vartemyagi · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
приехали в дом,с виду симпатичное место,свежий воздух,зашли в дом,отопления нет(есть только обогреватели,которые очень слабо работают),заявленный теплый пол в комнатах,не работает,дом нагрелся спустя 4 часа нахождения в нем,полы грязные,за кроватями вообще не убирают,много чего интересного там увидели,матрасы все грязные,а простыни на пол двуспальной кровати, воды нет от слова совсем,была первые часа 2,потом воды не было до утра,туалет не смыть,из крана вода более менее,договорились на баню,хорошо,что не перевели деньги,в баню так и не сходили),хозяин дома сказал,что нет дров для бани(хотя мы заранее договаривались),сказал,попробует решить,спустя два часа не разу не позвонил,звонили мы,раза 3,на третий раз сказал,что бани не будет(когда мы в очередной раз позвонили,организация хромает и вежливость тоже),к сожалению разочаровались,цена приемлемая,но она того не стоит((((
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
красивое место,хорошее обслуживание,блюда приносят быстро,вежливый персонал,чисто,сопровождает приятная музыка