N
Nastya D.
N
3
Nastya D.
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Donatica
Babrujsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Место хорошее, сладости и кофе вкусные, но вот шаурму не советую, не вкусная совсем. Ну и девочкам следовало б лучше следить за чистотой столов и салфетниц