zotkin.anatoly
6
zotkin.anatoly
0
abunəçi
0
abunə
255,6 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Ермолино
Красноярск · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Магазинчик удобный, качество товара хорошее, ассортимент достаточный, для быстрой готовки, блины пельмени, колбасы. Персонал внимательный.
Tsarskiy stol
Krasnoyarsk · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Магазин хороший, качество и выбор разнообразный, обслуживают быстро, мясо разнообразной категории.
Zdravcity
Krasnoyarsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Аптека хорошая, очередей больших не бывает ассортимент лекарств желает быть большим персонал профессиональный, расположение удобное.
Komandor
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Выбор большой, качество хорошее, персонал без нареканий хороший, расположение удобное, кассы бывают очень загружены, желательно больше скидок.
Train station Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Персонал хороший, сносят, покажут расскажут, что, когда, где, платформы удобные, кассы и кассиры всё объяснят, очереди терпимо, туалеты чистые, единственный минус, голосовое сообщение желает быть качественней.
Viragsun
Krasnoyarsk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Магазин хороший всё необходимое на скорую руку можно найти, продавцы спросят что нужно, посоветуют, помогут.
Санаторий Ключи, бассейн
Village Klyuchi · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Санаторий понравился, лечение на хорошем уровне, расположение +территория отличное. Обслуживающий персонал проффесиональный ,чистота, порядок в номерах достойный похвалы, питание достаточное, обслуживающий персонал столовой недостаточно внимательный и резвый на верхнем этаже.
Zheleznodorozhny vokzal Tomsk-1
Tomsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Имеет место грубое объяснение ситуации по билетам, а в остальном всё хорошо.
Zheleznodorozhny vokzal Tayga
Tayga · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Вокзал аккуратный, чистый всё хорошо всё устраивает.
Tomsk
Tomsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Персонал не во всех кассах вежливый, имело место грубое объяснение ситуации по билетам а в остальном всё хорошо.