Василиса С.
6
Василиса С.
0
abunəçi
0
abunə
107,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Rybatskaya derevnya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место, было раньше! Далеко не первый раз посещали Рыбацкую деревню. И решили в очередной раз приехать, душу отвести на рыбалке, да еще и друзей прихватили с заманчивым «классное место, отдохнете, понравится». Приехали, еле припарковались (можно было бы и продумать парковку для посетителей), и пошли на ресепшен, где знатно удивились. Это было 3 мая, воскресенье. Мы хотели арендовать беседку и параллельно с рыбалкой приятно пообедать. На что администратор выпалила информацию, что поесть в беседке можно только с депозитом в 30 тыс рублей и еще плюсом к этому отдельно арендой беседки в 4 тыс руб. Даже если бы мы и очень захотели, на четверых вряд ли мы бы набрали блюд на весь депозит. К слову, отказались мы от таких приятных предложений :) Но рыбу все же решили половить. Выловилась на четверых одна несчастная форель. Да откуда же ей быть счастливой, если из отсека с рыбой в пруд её просто швыряют (это еще мягко сказано), конечно она потом ни на что не реагирует. Так как были компанией, одну удочку взяли местную. Аренда 1000₽. К слову, катушка на ней мертвая, вся в земле и песке. Такая вот вышла рыбалка. За несколько часов что там были, беседки все пустовали… эх, а могла бы рыбацкая деревня денег заработать. Но нет, интересен только депозит в 30.000. Больше, наверное не поедем. Отдадим предпочтение конкурентам.
Черноморская Жаровня
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
зашли компанией, хотели у бара выпить напиток. Я предпочла безалкогольный напиток и уточнила у бармена есть ли безалкогольные вина, на что с ухмылкой бармен сказал что нет, такого нет. Уточнила по б/а коктейлям - бармен переспросил - ну вы лимонад имеете в виду? Говорю нет, имею в виду именно коктейль. Опять же с ухмылкой молодой человек сказал что нет такого нет, ну хотите - пина коладу сделаю. Почему то не удивлена, что посадка в воскресенье в 17 вечера почти полупустая. Видимо, в связи с таким отношением к гостям.
Potemki
Sochi · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
очень круто!!!
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
приехала 09.09.25 центр просто не работал закрыто и всё никаких объявления спросила к сотрудников магазина напротив может отошел сотрудник сказали что весь день закрыто
Bagio
Volokolamskiy Municipal District · Glamping
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень все понравилось! Всё четко, мужчина встретил, все рассказал, никто нас лишний раз не дергал, в домике все работало. Банный чан - вообще крутецкая штука. из обратной связи, которую хотелось бы дать чтобы вы стали еще лучше: - очень не хватает проектора (даже хотя бы чтобы была возможность взять в аренду) - чуть побольше сковородку)) - не хватает бумажных салфеток (можно рассмотреть обеспечение сфер ими или же добавить в список вещей, которые вы рекомендуете взять с собой), так как отдых на природе - и салфетки тут незаменимая штука - либо мы так попали, либо стоит рассмотреть более частую влажную уборку окон внутри, много следов детских ладошек и пятен общее впечатление от отдыха - супер, понравилось, приедем еще!
Shina88
Dzerzhinsky · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Выбрал шины на сайте, заказал, поехал за ними, по приезду сказали, что их нет в наличии. На мой вопрос, что почему их нет в наличии если они были на сайте ответили «а что вы думаете, если есть на сайте то должны быть в наличии?» ребят, ну вообще да. Если шин нет - на сайте ставится отметка «нет в наличии». Расстроен, недоволен.
Mayak
KP Ignatovo · Kartinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В первый заезд из карта мне на ноги хлестал бензин на кочках. Во второй заезд ехали на двойном карте - ремни безопасности есть только на пассажирском месте. В плане коммуникации с персоналом также были неприятные моменты. Так что чувства остались смешанными после посещения. Место неплохое, но уже уставшее.
Fire
kottedzhny posyolok Ignatovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В целом - место приятное. Но огорчило несколько моментов: 1) администратор приятная женщина, но система принятия заказа и обслуживания страдает, приходится долго ждать. 2) еда вкусная, но не вся. Куриная лапша слабовата по вкусу. Бургер был немножко холодный 3) в воскресенье в 18 вечера половины позиций из меню уже не было в наличии, к сожалению
Studio Santi
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
очень тщательно подхожу к выбору салону красоты, и вот долго ходила мимо данного салона в раздумьях. Однозначно сразу бросалась в глаза отметка на двери «хорошее место» от Яндекса. Решила посетить, когда волосы перестали укладываться как мне хочется и попросились в салон. Записалась по телефону, вежливый администратор ответила на все мои вопросы и записала к мастеру. Прийдя в назначенное время очень поразило отношение администратора - Елены. Очень приятная женщина, по которой сразу можно сказать - ей нравится там работать и она любит свою работу. Стилист немного задерживалась, но Елена предложила мне чашечку кофе и поддерживала беседу, поэтому ожидание не принесло ни доли дискомфорта, а тем более «бесячего ожидания». Стилист Наталья очень тщательно сделала свою работу, высматривая каждый миллиметр длины, чтобы было ровно и аккуратно. В студии очень чисто и приятно. С удовольствием приду ещё!