Андрей Т.
2
Андрей Т.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Дружба
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место! Приезжали в Выборг на экскурсию из Санкт-Петербурга большой группой. Обедали в ресторане «Дружба» — остались очень довольны. Всё было вкусно. Отдельное спасибо персоналу за быстрое и приветливое обслуживание — нас было много, но накормили всех оперативно и с улыбкой. Сам город Выборг чудесный, а посещение этого ресторана сделало поездку ещё приятнее. Спасибо! Обязательно вернёмся.