Евгения Самсонова
5
Евгения Самсонова
2
abunəçi
7
abunə
97,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
12
Столплит
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Огромное спасибо Полине и Стасу за отличную работу! Процесс от начала и до конца прошёл гладко, спокойно и надёжно, что было больше редкостью, пока шел ремонт 😊 Полина терпела все наши сомнения, активно нам помогала продумать все до мелочей. В результате кухня получилась именно такой, как мы хотели: красивая, продуманная и качественно выполненная. Остались только положительные впечатления, с удовольствием рекомендую, все всегда спрашивают, где мы такую красоту сделали 🤍
Отделение почтовой связи № 197150
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучшее почтовое отделение в городе! Приятные девушки, улыбчивые, все подсказали и самое главное две большие посылки очень быстро отправили
Yunost
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место! А сидеть летом на террасе, это особый вид удовольствия) Все очень вкусно, еда разнообразная и выбирать можно долго)
LaserMed
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное место. На лазер хожу только сюда уже очень давно. Огромное спасибо Бровиной Анне Васильевне, все проходит максимально комфортно, кожа после лазера очень быстро приходит в себя и не пропущен ни один волос) Благодарю за профессионализм 🤍
Ohaüs
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень атмосферное место, особенно посидеть на балкончике на втором этаже в теплую погоду
Castella Shop
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Давно было настолько некомфортно и невкусно в заведении СПб 1) Было очень холодно, пришлось есть в куртке Почему-то не закрывают ни одну из двух дверей 2) Заказала панкейки с авокадо и лососем. Ничего хуже я никогда не ела, были прям сладкие блинчики с очень соленым соусом, сам авокадо и рыбка оставляли желать лучшего Но сами блинчики были пышные и красивые, это единственный плюс Вся надежда была на булочку шу с матчей, но и она была замороженная и сухая Возможно там бывает тепло и вкусно, но не в этот раз точно Никому не могу посоветовать