Анна Козырева
5
Анна Козырева
0
abunəçi
0
abunə
308,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Миндаль
Khimki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все замечательно! Очень не люблю долго лежать на ресничках, здесь быстро и аккуратно работает мастер, а главное качественно.
Pizza Heart
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Задержали заказ на 1:40! Хотя сет из 7 пицц был заказан заранее еще утром на 13:00. Привезли в 14:40 Очень повели( пицца была для коллег на время обеда, а в итоге все голодные сидели( Пицца вкусная, тут вопросов нет
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Наконец-то нашла свою идеальную кофейню! ☕️ Ребята, если ищете место, где варят по-настоящему вкусный кофе и где царит удивительно добрая атмосфера — вам сюда! Мой капучино был идеальным, а тарталетка с ягодами— просто объедение. Персонал очень милый, всегда улыбаются. Интерьер такой, что хочется остаться на целый день с ноутбуком. Теперь это мое любимое место для встреч и работы. Однозначно 5/5! ❤️ #кофейнямечты #хорошийкофе #уютноеместо #шоколадница
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Впервые была в этой Шоколаднице. Приехала в этот район по делам и зашла сюда на обед. Маленькая, но уютная кафешка. Обслужили быстро, еда вкусная. Спасибо!
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была там недавно с друзьями. Удалось даже найти свободный столик, несмотря на вечер субботы. Кафешечка небольшая, от этого кажется уютной. Рекомендую там попробовать черную питу том-ям и чипсы из пармезана) коктейли тоже там делают хорошо😄
Novokurkinskoe highway
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошая остановка
Auchan
Khimki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всегда чисто и свежие продукты
Victory Resort Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Еда вкусная, коктейли красивые, мороженого море) в целом хороший отель. Понравился пляж
Zrenie 2100
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
26 ноября прошла диагностику, а 27 ноября уже коррекцию. Приятно удивило хорошее отношение персонала, несмотря на большое колличество пациентов. Общались, как с детьми) все подробно объясняли, не было никакого раздражения. Это приятно) сама процедура прошла быстро, да, не очень приятно. Но оно того стоило. После 20 лет ношения линз и зрения -4,5 на следующий день сто процентов зрения)