Т Т
5
Т Т
0
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Studiya manikyura Leny Leninoy
Novokuznetsk · Podologiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Удобно, что можно записаться на процедуры на ближайшее время. В целом неплохой салон, но есть нюансы - иногда делают нервную форму, часто неаакуратны при обработке кутикулы, обрезают до крови; делали японский маникюр - сильно спилили пластину. Персонал вежливый, но качество не очень высокое
Автомойка
Novokuznetsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Обманывают, выставляют завышенное время выполнения заказа. На одну и ту же работу требовалось 45 минут, теперь 2,5 часа оплата соответственно больше. Хотелось бы получить объяснения от руководства, на телефон отвечают менеджеры, конечно они не знают как так получилось и ничем не могут помочь
Kristall
Novokuznetsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хамское отношение работников. Мнение об этой автомойке испортилось
Rainbow
Novokuznetsk · Yaradıcılıq və əl işi məhsulları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хороший ассортимент и приемлемые цены. Консультанты уставшие))
Grill-Bar ShashlikoFF
Kemerovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отличное место. Кухня и обслуживание на высоте. Рекомендую.
Platon
Novokuznetsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Отличный зоомагазин. Хороший ассортимент и невысокие цены
Novex
Novokuznetsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Магазины Новэкс имеют заслуженную хорошую репутацию. Да, иногда бывает путаница с ценами, никто не отменял человеческий фактор. Но ассортимент и качество обслуживания все же на уровне. Один из наиболее часто посещаемых мной магазинов
Yarche!
Novokuznetsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Неплохой магазин с оптимальным ассортиментом продуктов. Есть необходимые косметические средства, средства бытовой химии. В общем обычный минимаркет. Удобно расположен.
Фасоль
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Круглосуточный магазин в центре города. Очень удобно
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Хороший магазин, всегда свежая выпечка😊