Kyoto
2
Kyoto
0
abunəçi
0
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Black Coffee
Донецьк · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Часто ходили в это заведение с подругами, напитки хорошие, но в последнее время стали путать заказы Плюс отсутствие возможности сходить в уборную, все мы понимаем проблемы с водой, но многие заведения адаптировались, это ведь базовая потребность людей Мы заказываем по 2-3 напитка на человека, очевидно что потребность в уборной присутствует, больше в это заведение ходить не будем, пока не наладится эта проблема , очень портит настроение данная ситуация