Журавлева Екатерина
6
Журавлева Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
114 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
МаВи
Podolsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хожу к специалисту Денис, очень довольна его работой, внимательный и приятный молодой человек Очень приятная студия
Bobar
Moscow · Özünüzlə çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень нравится это место👍 приветливые, доброжелательные ребята. Хожу почти каждый день и всегда очень довольна. Вкусные напитки, спасибо большое ребятам 🫶
Ёcase
Podolsk · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
В магазине понравился большой ассортимент аксессуаров, подобрали быстро нужный провод и повер банк, консультацией визитом в магазин осталась довольна, очень вежливые консультанты. Спасибо 🫶
Kompiuternaia akademiia Top
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
я очень доволен обучением в компьютерной академии. дружный коллектив, грамотные преподаватели. очень теплая и уютная атмосфера.
Pink Mango
Podolsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции. Очень довольна сервисом. Девочки приветливые, всегда с позитивным настроением) удобно добираться, как своим ходом так и пешком.
Kristi
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Лучшая школа косметологии в которой я училась. Грамотно поставленный учебный процесс, легко совмещать с работой. Преподаватели высококвалифицированные, внимательные к каждому учащемуся. И после обучения не бросают одних, всегда на связи, подскажут, посоветуют. Если хотите получить знания, то советую школу Кристи!
Kristina Li
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пользуюсь услугами очень давно. Довольна всем: подходом, профессионализмом, скоростью наращивания и качеством!!! Расположение очень удобное, найти легко. Минусов у Кристины нет!!! Одни плюсы!!! Советую всем 🫶🫶🫶
Sovremennaya Zashchita
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Проходила процедуру банкротства в этой компании! Не советую обращаться!!! Очень много подводных камней о которых вы узнаёте пост фактум! Заплатив около 200000 за эту процедуру, мои долги полностью не были списаны и до сих пор, а прошло уже пол года, на ГосУслугах висит задолженность 114000. Юристы, которые занимались моим делом разводят руками и теперь опять просят за дополнительную уже сумму, убрать эту задолженность! Теперь я собираю документы, чтобы уже на них подавать иск, не знаю чем дело закончится,но попробую. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!