Татьяна
8
Татьяна
1
abunəçi
0
abunə
176,6 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
2
Долгоруковская районная больница
selo Dolgorukovo · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обратилась РБ с ребенком 2-х лет. Жалобы были на боль внизу живота и температуру. Врач спросила "купались в речке" услышав положительный ответ сразу на глаз поставила диагноз "это почки!" Осмотр занял 2 минуты (послушали, посмотрели горло), не собрав полный анемнез, нам сказали ложиться в стационар! Согласилась. Пришли в палату, ждём осмотра врача, а врача то уже и нет 😁 Без анализа крови, мочи, УЗИ почек нам приносят антибиотики. Т.е. руководствуясь осмотром на глаз, ребенку назначают антибиотик. Согласия я на это не дала! В последующем уже стала четко записывать все диалоги с мед персоналом т.к. вели они себя невоспитанно (мягко говоря)! Всвязи с этим приняла решение забрать ребенка и уехать домой! Но тут была волна негодования от мед персонала! Мне говорили : "Так не делают, зачем вы вообще приехали, вас сюда насильно не звали", "Вы мать своего ребенка, а мочу собрать не можете" , потом обсуждали меня по телефону (видимо с врачём) где медицинская этика? На следующий день привезла анализ мочи, мне хамили, вели себя неадекватно, диалог строился сразу на повышенных тонах! Хочу заметитить, попросили одеть бахилы которых нет! Сказали пойти купить!!!! Банок для анализа тоже нет , опять "идите покупайте у нас нет, завтра мы вам отдадим" (это просто смешно товарищи)! Не проблема купить, я не бедствую😁 но стационар без бахил и банок для анализа мочи??? Все на столько плачевно?? Эти вопросы буду выяснять в дальнейшем в вышестоящих организациях! Надеюсь письмо в правительство отрезвит сотрудников! Я пришла за медицинской услугой, я плачу налоги исправно и имею право на оказание медицинской помощи по всей России!!!! Надеюсь после моего обращения в приемную призедента Вам выделят бахилы , лекарства, баночки для анализа мочи! А ещё сказали, что бы из дома привезли лекарства жаропонижающие для ребенка т.к. В наличии только ухолы, Нурофен или аналога для детей нет в наличии!! Выдали горшок (на который по всей видимости справляла нужду ещё в детстве моя бабушка)
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 127560
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда очереди
Yarche!
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Пандус для колясок сделан на отвали прям в стену!!! Даже если очень захотеть с ребенком в магазин не попадешь!!!!
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
May 2024
Все быстро
Lianozovsky Park
Москва · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Все супер!!!!!
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Сотрудники курят Айкос прям на рабочем месте! Вонь жуткая!!!! Не раз писала об этом после того как забирала заказ. Но никто ни чего не делает. Перестал пользоваться данным пунктом! Позорище!
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень медленное обслуживание, грязные столы
Tort4u.ru
Moscow · Sifarişlə tortlar
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказывали торт ребенку на день рождение!!!! Торт был очееееень красивый!!!!! Но вкус конечно был не очень! Это очень огорчило
Chashka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень темно и не приятно! Персонал не знает цен! Хотела купить воду из холодильника и не купила. Никто не знает сколько она стоит
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Всегда огромные очереди! В ЧС пик может работать только одна касса