Политех П.
5
Политех П.
0
abunəçi
0
abunə
74,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Альберти
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Пошла на брови первый раз после травматичного опыта у другого бровиста, и я не ошиблась с выбором мастера ❤️ Все было уютно, бережно и быстро. Спасибо большое, Лиза! Приду к вам снова :)
Mario/Truvor
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин мужской одежды: сразу же угадали повод по которому пришли, подобрали идеальный образ с первого раза и укомплектовали подходящими аксессуарами. Обязательно сюда придем еще! Очень приятные консультанты, спасибо большое за помощь в подборе костюма!
Кураж
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я была первый раз в жизни в свадебном салоне, это был просто восторг! Наша консультант Уся просто самая лучшая, она была такая заботливая и вежливая, что наша примерка прошла на 100/10!!! Все платья просто произведение искусства, хотела купить их все 😍😍
FermA
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее заведение, часто здесь обедаю. После еды нет ощущения тяжести, вся еда сбалансированная и вкусная. Персонал тоже очень любезный.
Print Salon
Saint Petersburg · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Большое спасибо за заказ, все прошло на высшем уровне. Особенную благодарность хочется выразить менеджеру Светлане за оперативность и готовность прийти на помощь! У меня был срочный заказ на 14 павербанков и 6 рюкзаков (своих). Оформляла заказ в понедельник, нужны были в пятницу утром. В среду выяснилось, что нужно еще 6 павербанков. Принт салон успели все сделать очень быстро и качественно. 6 дополнительных павербанков помогли заказать у их поставщиков в срочном режиме. За брендированием буду обращаться только к ним!
Hot Kitchen
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2024
Заказывали доставку на мероприятие, курьер приехал в указанное время, все нюансы уточняли и подтверждали. Еда очень вкусная, удобный вариант к празднику.
Ametist
Apatity · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Жила в номере Комфорт 2+, номер отличный, свежий ремонт, хорошая кровать, удобное расположение гостиницы. НО в момент, когда мы там жили, не было горячей воды, помыться было невозможно, также с лифтом какая-то беда, он работал через раз.