Д
Денис Они
Д
3
Денис Они
0
abunəçi
0
abunə
10,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Uzbecka herbaciarnia
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Плов грели в микроволновке, но даже так он был довольно вкусный, самса вкусная, на этом плюсов больше нет. Диваны грязнющие даже не хотелось садится на них, меню на бумажке как будто ее достали из одного места. Обслуживание норм. Одна звезда за еду вторая за обслуживание. Ну что убило это кружка с чаем🤦‍♂️. Лучше уже бы все давали в одноразовой