Александр Щ.
4
Александр Щ.
0
abunəçi
0
abunə
166,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Petroinvestproject
Pushkin · Əlvan metallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не отдают деньги
Sushi Darom
Azov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Быстро готовят, цена копейки по моему, очень вкусно, администраторы всегда вежливы, можно заранее заказать и привезут во время не то что в других организациях. Такие цены очень радуют. Советую
Bolnitsa Azovskogo rayona
Azov · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2020
Больница "супер хорошая"! 25.05.2020 Рваная рана верхнего нёба получилась у ребёнка 3 лет. Приехали в больницу эту, а нам сказали что мы не по адресу и направили нас в ГБ 1 на васильева. Там не заглянув в рот ребёнку начали ставить диагнозы и гадать к какому врачу направить. Минут через 10 гаданий я настоял чтобы эти врачи всё таки осмотрели травму. Увидев это они сказали "ого" и отправили обратно в ЦРБ. Приехав снова в эту ЦРБ нас приняли, но врач стоматолог хирург работая до 18:00 уже отсутствовал, а время было около 17:00. Прождав почти час другого хирурга он сказал "ничего страшного, езжайте домой". Кусок нёба около 1 см висящий как второй горловой язычок для него не имеет значения значит. Решили ехать в Ростов в бсмп на северном. Там каждый мимо проходящий сотрудник интересовался что случилось, направили нас в детскую областную на западном к челюстно лицевому хирургу. Приехав в областную нам в течении 5 минут провели осмотр и вызвали хирурга из дома. Девушка хирург приехала не более чем через 20мин. Осмотрела и приняла решение зашивать под общим наркозом. С ребёнком была очень добра, оставили на ночь для наблюдения. Утром после осмотра уже выписали. Всё было в норме и анализы и реакции после наркоза. Бойтесь азовскую ЦРБ. Езжайте с чем то серьёзным в Ростов. Здоровье всегда дороже денег.
Pristroyke
Azov · Laminat
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Приветливые консультанты на цокольном этаже. Не стоят над душой пока выбираешь. Цены разные, каждый найдёт подходящие параметры товара. Советую посетить. Дополнение. Брал гипсокартон привезли 14 листов подраных, царапаных и только 5 нормальных. Пришлось ехать в магазин. Деньги вернули сразу. Платил наличкой. Заказал ещё раз. При разгрузки грузчиками не присутствовал, доверил соседу, он не проверял качество. Схожу потом в магазин поговорю с ними матом.
Obnovka
Azov · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Чисто, тепло, светло. Маленький выбор рубашек. Но в общем всё нормально
АГЗС Пропан
Azov · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Следите за деньгами. Заправщик в очках. Считал на калькуляторе сколько взять с меня и насчитал на 20р больше.