Moonlight
2
Moonlight
0
abunəçi
0
abunə
714
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Барахолка
Саки · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень обидно за отношение к клиенту. Задаешь вопрос, получаешь короткий непонятный ответ. В телеграме вообше читают и не отвечают. Очень грубая продавец в очках. Вроде бы хозяйка, а на счет работы спрашиваю, инфы почти не получив. Спрашиваю про контакты чтоб о работе связаться - игнор. Ухожу так и не узнав можно ли устроиться. В тг заходит посты сделать, но не читает За саму барахолку ничего не скажу плохого, это старые склады, там внешне не модет быть красиво, вещи есть хорошие. Но конкретно один человек портит всю атмосферу