Маргарита Куницина
19
Маргарита Куницина
4
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
188
Seçmələr
Foto
Lukoil
Odintsovskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На автозаправке чистенько и по обслуживанию все классно.
Chaihana Bairam
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Готовят обалденно повара и чистенько всегда внутри.
Kovcheg
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Торговый центр обалденный и парковочка удобная.
Optics store +delivery point Ochkarik
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне здесь понравилось отношение, подойдут раз, спросят, чем помочь и больше не достают, если сама не попросишь помощи.
Vinski Podrum
Istra · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уютный и стильный интерьерчик и готовят обалденно повара.
Tonus
Istra · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Искала стоматологию с адекватными ценами, здесь стоимость вполне разумная. Врач сделал чистку зубов, подробно объяснил, как ухаживать за деснами. В целом довольна.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В магазине чистенько и приятные работают кассиры.
Kapriz
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Долго не решалась, но подруга уговорила сходить сюда на девичник. Была уверена, что это будет слишком откровенно и неловко, но всё прошло гораздо лучше, чем я ожидала. Танцы были красивые, а мальчики просто загляденье). Понравилось, что приватные номера можно заказать заранее, а ещё было приятно, что администратор предупредил о всех нюансах. Единственный минус музыка местами была громкой, но в целом это не испортило впечатления.
Ivan-chainoe Kupe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Остановились на чашку иван-чая и небольшой перекус. Пространство небольшое, но атмосфера уютная, напоминает европейские семейные кафе. Заказывали суп, салат и чай - все свежее, вкусное. Обязательно порекомендую друзьям.
T&S Lounge
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заходили с подругой вечером - просто поболтать за кальяном. Заказали легкий вкус с цитрусом, чай с бергамотом и чизкейк. Оказалось, что здесь довольно уютно, а народу не так много, как в других местах. Вернусь еще раз, чтобы попробовать чтонибудь покрепче.