М
Марина Мандрик
М
17
Марина Мандрик
2
abunəçi
0
abunə
752,1 min
baxış
Rəylər
153
Seçmələr
Foto
11
Zelenyj kvartal
posyolok Inozemtsevo · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Замечательное место для прогулки, и перезагрузки. Есть много разных фото зон. Китайская зона прям воодушевила. А какая пафосная уборная, заслуживает особое внимание 😉
Пекинская утка
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Почувствуй себя словно в китае
Palomnicheskaya Trapeznaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Уха , пирожки что может быть еще вкуснее, конечно же травяной чай. Обслуживание быстрое.
Panorama
Nalchik · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный панорамный ресторан. Вид просто божественный, озеро и за ним в дали горы. Еда очень вкусная, десерты бомбические
Church of Panteleimon the Healer
Kislovodsk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень красивый храм, увидела с гостиницы и решила посмотреть что за храм. Приятно находиться.
Portofino
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличное место для ночевки и отдыха. Удобно расположен, спа комплек для полного раслабления, персонал вежливый везде. И в Лоби и в Спа комплексе и в столовой. Завтрак сытный, многое даже не брали. Так как был бы перебор. 🤗
Krepost
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Были у друзей в гостях, очень впечатлил санаторий. В нутри всё современно.
Vernissaje-line
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Как хорошо что есть такие места отдыха, раслабились с дочкой, напарились и накупались. В свободном бассейне. Красивые картины очень кстати.... плывешь и любуешься красотой 👏
Zolotoy Shampur
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличное место, что бы вкусно покушать нежнейшие языки бараньи, бараний шашлык таял во рту))) и особенно понравились компоты. Малиновый и черешня желтая 👍🔥🔥🔥
Narzan Gallery
Kislovodsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличное мечто для прогулок. Много кафешек и сувенирных лавочек. Особенно магазин Фарфора много производителей с разных регионов нашей страны в одном месте. Постоянно покупаю себе домики в колоекцию. Про посуду или вазочки вообще молчу их там придостаточно)