Алекс Лысенок
3
Алекс Лысенок
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Шаурма
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Брал в этом заведении шаверму на тарелке,та еще гадость. Овощи мягко говоря не съедобные, испорченные, курицы кладут очень мало , даже раньше когда береш где-нибудь "шаверму мини " там и то мяса больше и это не прикол, реально так и есть,но это может и плюс, меньше шансов что отправитесь .крайне не рекомендую обходите строгой. Да и стоит это все безобразие 450р на тарелке🤮