Fedor Karasev
6
Fedor Karasev
1
abunəçi
0
abunə
108,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
39
Авито
Domodedovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самый ужасный пункт выдачи, который я видел. Сотрудники - альтушки, которые смотрят исподлобья и рот боятся открыть. Чисто героини мемов из коротких видео. Крайне советую им закрыться и не позориться.
ХатаСуриката
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Классное место с классными сурикатами. Внешне одинаковые, но характеры абсолютно разные.
Мотодром
Gosudarstvennogo Plemennogo Zavoda Konstantinovo Settlement · Motodrom
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вы ездите на Формулу, чтобы покатать между конусов и пообщаться? Хотите чего-то большего? Тогда вам сюда. Много классных людей не просто катаются, а именно оттачивают свои навыки вождения. Опытные товарищи всегда готовы помочь советом. А в перерыве между катанием можно провести время в прекрасной компании за беседой и распитием чая.
Туристика-Лайф
Сириус · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
May 2025
Ездил посмотреть на сухогруз РИО. Встретили с улыбкой, одели, обули, дали мотик и погнали с инструктором смотреть корабль. В целом отлично провел время, понравилось.
Nativity of Christ Church
Domodedovo · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Колокола по утрам раздражают. Лучше бы секцию для детей открыли или библиотеку.
Gorzdrav
Domodedovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Аптеку оценивать, конечно… голова после посещения не болит)))
Come in Pub
Domodedovo · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Был там давно. Когда был понравилось. Пиво вкусное, еда тоже.
Tsvety
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошие цветы продали, приятная продавщица была и удобное месторасположение.
Serbish
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Плохое заведение. Зашёл за час до закрытия, а кухня у них уже не работает.
Snezhinka
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
С детства каждый год посещал это кафе и наслаждался лучшими пончиками с молочным коктейлем. Так было и 7 лет назад. После большого перерыва приехал в Кисловодск в прошлом 2022-м году и сразу пошёл в это кафе. Изменившаяся обстановка, очень сильно расширевшееся меню и угрюмый персонал сразу насторожили меня, но пончики все ещё были вкусными, хотя с молочными коктейлями уже сделали что-то непоправимое. В этом же году, посетив это место, понял, что больше я сюда не хочу. Пончики из здоровенных и очень очень вкусных превратили в обычные среднестатистические и ничем не примечательные. От молочного коктейля из молока осталось только название - из маленького бумажного стаканчика больше половины - пенка. Одно разочарование. Персонал ходит с унылыми лицами, о чем-то своём шутит шутки, хотя очередь на кассах довольно большая. То есть буквально поставили за прилавок студентов, которым наплевать на всех и всё, лишь бы немного денег нагрести на жизнь. Естественно, радости от такого общения с персоналом никакой. Короче, из любимого с детства места, оно превратилось в обычную средней паршивости забегаловку.