Таня
6
Таня
2
abunəçi
1
abunə
93 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
InnDenta
Aprelevka · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Врач Алсайед Х. Х. удалил мне зубик быстро и без боли, спасибо ему огромное. Приятная клиника и интерьер
T2
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Василий Авдеев, отвратительный сотрудник, сидит в телефоне на ресепшене, с красными глазами и лыка не вяжет. Приобретая симкарту выбирала номер , а по итогу продал симкарту с рандомным номером, и не сообщил об этом пока я сама не спросила почему у меня другой номер
Донер
Odintsovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусная выпечка, быстро обслуживают, можно посидеть, адекватные цены, 10 из 10!
Vygodnyi komissionnyi
dachny posyolok Lesnoy Gorodok · Lombard
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Быстро забежала сдала ненужные украшения, очень выгодные цены, спасибо огромное Катерине, очень приветливая и дружелюбная девушка, все объяснила и проверила.
Cake.Time
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Невероятная атмосфера кофейни заставляет заходить сюда каждый день, ведь в дополнение к приятным розовым тонам в которые оформлена кофейня, идут безумно вкусные пирожные, самый лучший кофе и чуть приглушенная музыка . В зале чисто и уютно, есть детская зона, так же стоит отметить клиентоориентированность бариста, невероятно милая и доброжелательная Софья, спасибо, что поднимаете настроения из дня в день✨
CoffeeSort
Zvenigorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Уютное, чистое заведение. Вежливая бариста. Что касается кофе - цены средние, вкус - прекрасный. Кофе наливают до краев стакана, качество которых, хочу отметить очень хорошее, крышка из качественного пластика плотно закрывает стаканчик. Так же есть десерты и салаты. Единственное не хватает уборной)
April
село Кабардинка · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Очень хороший продавец, прекрасно знает свою работу, грамотно подскажет, что выбрать
Pizza Express 24
Dzerzhinsky · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Пиццу делают быстро, весьма вкусно, не хватает начинки всегда. Помещение маленькое, но уютное, еду можно брать на вынос.