Мария Б.
5
Мария Б.
0
abunəçi
0
abunə
46,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
НейлЛуси
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делаю маникюр и педикюр у только Лусине почти два года. Есть с чем сравнить, качество всегда на высоте. Хожу по месяцу и больше, без проблем. Очень уютный кабинет , чай , кофе , конфетки. Обстановка комфортная. Лусине отличный мастер и приятная девушка, рекомендую !
Крепеж
selo Novopetrovskoye · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин, есть инструмент в аренду. Продавец Андрей с опытом, всегда подскажет. Цены адекватные
Автомойка
Zelenograd · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Администратор приветливая. А помыли ужасно. До этого другую машину мыл другой сотрудник, в возрасте. Старался и сделал все качественно. А молодой кое как ..
Parking lot
selo Novopetrovskoye · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
парковка вся разбита , с огромными ямами. зимой чистят очень плохо. на низких машинах особенно - лучше не заезжать. выезд на дорогу тоже весь в ямах.
Express cafe
selo Novopetrovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Приезжаем обедать почти каждый день. Очень вкусно, большие порции. Персонал всегда приветливый. В кафе уютно и чисто. Все нравится. Спасибо !
Euro-diski
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
просто отвратительно. доставку переносят постоянно. то одна причина , то другая. передали заказ в транспортную компанию . теперь у них какие то проблемы. больше обращаться не буду, хотя и цены хорошие. какой раз заказываю, и вечно с проблемами.
Koreana
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
вежливые ответственные продавцы
Африка
Khimki · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Ребёнок ходил в детский сад около полугода. Мы остались очень довольны, и с сожалением ушли в гос садик, когда появилось место. Уютная атмосфера , воспитали профессионалы, заметно с какой заботой относятся к детям. Почти каждый день присылают фотографии малышей. Детей ходит не очень много, каждому хватает внимания. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо руководителю Юлии , за внимательное отношение и персональный подход . 💗