Polina L.
9
Polina L.
0
abunəçi
0
abunə
507,5 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
12
Botteganova
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Не вкусно. Вообще вкуса ничего не имеет. Кофе еле теплый. 1500 за это слишком дорого. Я пришла в ресторан чтобы покушать вкусную еду, а такую же безвкусную я могу себе и сама приготовить. Не рекомендую.
Фантик
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусный торт. Рекомендую
Семейный парк развлечений Замания
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Постоянно ходим со своей дочкой сюда. Очень удобно, что есть и для маленьких и постарше! В кафе все вкусно) 🤤
Зал ожидания повышенной комфортности
Moscow · Gözləmə zalları və yerləri
Yaddaşda saxla
May 2025
Не знаю, что за отзывы ниже? Откуда столько негатива? Все вроде нормально, встретила девушка с улыбкой, зарегистрировала, приняла оплату и проинформировала. Пять звезд. В зале тихо, есть комната для игр для ребенка. Пять звезд.
Азия Маркет
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место с вкусными напитками:) в самое сердечко ❤️❤️❤️
Florist.ru
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всегда заказываем цветы только здесь уже больше 8 лет. Рекомендую
Ulyanovskie Dveri
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Просто 10/10. Входная дверь это любовь с первого взгляда 😍 Менеджер Михаил всегда на связи, готов подобрать оптимальное решение любой проблемы. Заменяла 6 дверей, включая входную. Осталась в приятном восторге от работы менеджера до установки дверей. Бригада приехала составом из 4 человек за день поставили все двери. Буду рекомендовать всем знакомым заказывать двери именно здесь! ❤️❤️❤️
ХоzМир
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Можно найти что угодно
Airo
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасная компания. Испортили мне угги, ответственность за это брать не хотят. Не компенсации, не скидки совсем ничего. Уперлись рогом в землю, что я им должна и всё. Не советую с ними связываться. Им заплатите и еще будете покупать новые вещи в замен испорченным. Они считают, что если ты соглашаешься с их условиями то берешь все риски на себя. Тогда вопрос, зачем вообще сдавать вещи в химчистку если их специалисты не несут никакой ответственности? Почему сотрудник не сделал пробу на обуви, что бы посмотреть как поведет тот или иной состав на материале? Очень много вопросов к сотрудникам данной фирмы. Еще раз, НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕРВЫ ВАМ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Второй раз получаю здесь посылку, все отлично! Персонал вежливый и доброжелательный:)